Круглый стол "Проблемные вопросы цифровизации производственных активов и подготовки кадров для их управления"

Круглый стол экспертов цифровизации производственных активов. Обсуждение проблемных вопросов цифровизации производственных активов и актуальных проблем подготовки кадров цифровой экономики, требований к кадрам новой формации

Бизнес 18+

Общая продолжительность вебинара до 90 минут. Предполагается участие спикеров: Интеллектика, Ассоциация ЕАМ, ТОиР ПРО, ЮФУ, ЮРГПУ (НПИ), МГСУ, ДГТУ

Об Академии ЕАМ — многофункциональной, комфортной и удобной для пользователей тематической площадке для углубления и систематизации знаний, расширения методических и практических навыков, обмена профессиональным опытом на основе дистанционных технологий обучения.

О цифровых компетенциях персонала в Технологии Индустрии 4.0 и их применение в ТОиР — перспективы развития в процессах повышения эффективности управления техническим обслуживанием?
 

О требованиях к подготовке кадров цифровой экономики (машиностроение).

О требованиях к подготовке кадров цифровой экономики (строительство).

О требованиях к подготовке кадров цифровой экономики (воздушный транспорт).

О требованиях к подготовке инженерных кадров цифровой экономики.

Приглашаем принять участие в вебинаре, в рамках которого будет предоставлена, а информация об эффективных решениях для автоматизации производственных процессов и будут продемонстрированы преимущества внедрения EAM решений при управлении рисками ТОиР.

Для кого: Круглый стол будет полезным для главных инженеров, механиков, метрологов и технологов, директоров по производству, специалистов по промышленной автоматизации, ИТ-руководителей промышленных, сельскохозяйственных и транспортных предприятий, предприятий нефтеперерабатывающих отраслей, энергетики, персонала ответственного за техносферную безопасность.

Поделиться:

1399 дней назад
25 июня 2020 13:00–14:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов