Вебинар: "Особенности Цифровизации производственных активов в современных условиях"

Цифровое производство начинается с EAM. Повышение эффективности производственных процессов с помощью цифровой платформы EAM решения.

Бизнес 18+

Хотите повысить эффективность производственных процессов, сроки и качество технического обслуживания? Необходимо точно планировать и контролировать процессы технического обслуживания? Думаете, как организовать полный цикл ТОиР– от чертежей и планирования ресурсов до производственных графиков и заданий в цехах?

Приглашаем принять участие в вебинаре, в рамках которого эксперты компании Интеллектика расскажут об эффективных решениях для автоматизации производственных процессов и покажут преимущества внедрения EAM решений.

Для кого: Вебинар будет полезным для главных инженеров, механиков, метрологов и технологов, директоров по производству, специалистов по промышленной автоматизации, ИТ-руководителей промышленных предприятиях.

Вебинар проводится компанией Интеллектика https://www.facebook.com/IntellectikaEam/ 

Программа вебинара:

  • Цифровизация в современных условиях. Практики и инструменты в современных условиях.
  • Что такое EAM. Применяемость и лучшие практики реализованных проектов.
  • Технологическая подготовка производства как база управления производством. Формирование структуры изделий и проектирование маршрутных технологий.

Поделиться:

1458 дней назад
28 апреля 2020 11:00–12:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов